Вырезать

Мне чет вот это «как здорово в метро» напомнило «как здорово с детьми»)) в удовольствие когда - все здорово, а когда ежедневно в давке/на исходе сил - уже не так весело
Не буду расписывать своё житье-бытье)) Так же как все, как все - поёт )
 
Я даже более скажу)) иногда когда на меня налетает грусть - я катаюсь на нашем открытом метро районном - это как аттракцион - ты едешь, и вокруг красивые виды открываются. Туда -обратно скатал - уже пришел в себя)))
Было дело, на трамвае каталась от чистых прудов до МГУ. Красивый маршрут, номер, жаль, забыла. Можно почти бесплатно устроить себе экскурсию с видами.
 
Мне чет вот это «как здорово в метро» напомнило «как здорово с детьми»)) в удовольствие когда - все здорово, а когда ежедневно в давке/на исходе сил - уже не так весело
Не - ну я так то работаю 4 дня в неделю)) Но в принципе да - желательно, чтоб на метро было не более 6-8 станций.. Тогда это не очень утомительно.. Самое тяжелое - это центральные переходы... Но надо сказать, что МЦК здорово их разгрузило - это объективно .а после введения Большой кольцевой - еще лучше стало. .Я теперь в центр и не езжу без надобности - по БК отлично можно добраться куда хошь...
 
Я как то специально в порядке эксперимента с чемоданом из Спб в Москву добиралась на поезде, а до и после него на метро.
Затык был с лестницами, но мне на каждой станции кто то из мужчин помогал, мне было 50)
Мне 33, видимо поэтому никто не помогал:-
 
Не - ну я так то работаю 4 дня в неделю)) Но в принципе да - желательно, чтоб на метро было не более 6-8 станций.. Тогда это не очень утомительно.. Самое тяжелое - это центральные переходы... Но надо сказать, что МЦК здорово их разгрузило - это объективно .а после введения Большой кольцевой - еще лучше стало. .Я теперь в центр и не езжу без надобности - по БК отлично можно добраться куда хошь...
когда я в Москве, мне всегда надо переходить на оранжевую с кольцевой и там вечно жопа, Мцк и прочие кольца тут не помогут(
 
Я тоже, а оказалось, что среда совершенно не приспособлена для женщины с тяжелым чемоданом))
Таскала его сама по лестницам на пересадках и думала, а как вот в метро должны перемещаться инвалиды и женщины с колясками. Ну и путешественники, коль уж метро есть в аэропорту.
Так-то конечно классно, ибо такси стоит страшных денег и в пробках еще стоит
В Питере специальная служба помогает инвалидам и женщинам с колясками на эскалаторах и лестницах.
Просто с чемоданами придётся попыхтеть самой, да )
 
когда я в Москве, мне всегда надо переходить на оранжевую с кольцевой и там вечно жопа, Мцк и прочие кольца тут не помогут(
Так теперь на Калужке переход на БК. Я перестала ездить до Октябрьской. А там да - один из самых жопных переходов - узкий такой и вечно один эскалатор работает...
 
Я накрасила яйца кулич купили и селедку под шубой сделала. И три часа шлялись вечером по ТЦ с дочерью. Накупили нижнего белья. Много. Обеим.

Потому что дочь наравне со мной 2 часа днем делала домашние дела. Будильник заводили)) . Совсем другое дело.

Еще люстру купили наконец-то
 
Я накрасила яйца кулич купили и селедку под шубой сделала. И три часа шлялись вечером по ТЦ с дочерью. Накупили нижнего белья. Много. Обеим.

Потому что дочь наравне со мной 2 часа днем делала домашние дела. Будильник заводили)) . Совсем другое дело.

Еще люстру купили наконец-то
Молодцы!!!
 
Дочь сказала вечером что получился очень насыщенный день какой-то. Еще бы. Маму разгрузила и сделались все приятные для нее дела.
Сегодня будем повторять вечером а днем пойдем в фитнес-клуб вместе


Вчера незапланированный расход вышел блин по цене люстры. Он для, ванной но Африка у нас на лоджии. Все в этом стиле. Не сдержались купили этот коврикIMG_20240505_092415_341.jpg
 
Заметила что делаю очень глубокие вдохи в течении дня, прям чтоб ощутить расширение ребер. Ещё часто стала глубоко вдыхать ароматы - кофе, вафля, масло, крем, мыло.
Вообще эти дни дзен крутяшный. Доделала две отгрузки, Авроре прислали подарки прям от туда, дорисовываю картину и выбираю следующую, вообще нет суеты, кайф.
Ну и стартанула по 12 шагам тревожных. Ещё б группу вда найти.
Кать, ты ощущаешь прогресс от нашего замута?)))
 
Назад
Сверху Снизу