Хочу бросить но пью

Свобода и круто!
Оно понятно. Просто я очень длинно пишу, ТС читать замучается)). А так то, да. Когда после второго года ремиссии окончательно прошли ПА (первое серьезное завоевание), я летала :-D от этой крутизны.
Но ведь понять/ощутить может только тот, кто уже прочувствовал. Автору с одним днем этого еще не объяснишь. Пока наша взаимопомощь заключается только в том, чтобы попытаться наставить :biggrin:. Попробовать почувствовать разницу.
 
Смотри, мы в интернете, а это означает, что если да же жду и дождусь, то нет ни какой гарантии что фото будут твои.Это первое, есть ещё и второе.На второе вопрос. Ты думаешь ты сможешь конкурировать с моделями с сайтов? Они равноценны по достоверности тебе ибо то же из интернета. Так что получается, что ответ на твой вопрос звучит как "Нет!"
 
Оно понятно. Просто я очень длинно пишу, ТС читать замучается)). А так то, да. Когда после второго года ремиссии окончательно прошли ПА (первое серьезное завоевание), я летала :-D от этой крутизны.
Но ведь понять/ощутить может только тот, кто уже прочувствовал. Автору с одним днем этого еще не объяснишь. Пока наша взаимопомощь заключается только в том, чтобы попытаться наставить :biggrin:. Попробовать почувствовать разницу.
Я готов читать хоть войну и мир, если они обоснованы, пишите, жду
 
Назад
Сверху Снизу