Хочу бросить но пью

Планы такие: завтра прекратить пить
Чо не после-завтра?
Бухать можно бросить только прям щас.
Ну у меня такой опыт: вот прям смотришь, скока чего ещё "вкусного" осталось, не доносишь рюмку-фужер-бокал до пасти и... Все нахер немедленно прям в раковину, ванну, унитаз - чо ближе.
И прям начинаешь тут же "реанимацию" типа "медчайлимон".

А так смотрю, весело тебе? Щас просто довыеживаешься, чо тебя забанят и бухай дальше сколько влезет.
По большому счету, я ща те глаза приоткрою: чтобы кто не говорил, но на тебя всем тут похеру.
 
Какое это все таки счастье, что мировосприятие людей однобоко :biggrin:, только через свою призму :biggrin:.
Если бы 07.05.2011 я - унизившая и размазавшая себя в ноль самостоятельно - думала, что всем на меня плевать, не постучалась бы на форум. И сколько бы еще болталась в этом болоте, и болталась ли бы....
@Спиртсмен, жизнь абсолютно многовариантна, на НД не только "пасти". Неглупого народа, набредшего на форум не только развлечения или спасения от одиночества ради, здесь также хватает с лихвой. Сразу четко определи для себя главное: серьезная проблема у тебя уже есть, волшебных таблеток от нее нет, результат зависит только от тебя.
 
Знаю что бороться с собой выпить или нет это заведомо проиграть.
Не "заведомо". С чего ты взял такое? Кто этот образный "себя", с которым ты метафорически "борешься"? На самом деле, речь идет об импульсивности, как черте характера. Ее можно уменьшить, повысив навыки самоконтроля. И, образно говоря, будешь "держать себя в руках", в смысле будешь меньше совершать глупых поступков.

Я бессилен? К чьему мозгу подключены мои руки, ноги и лицевые мышцы? К мозгу моего соседа? Кто это подошел к холодильнику и открыл последнее пиво?" Ганнибал? Кто вообще наполнял холодильник? Санта? Мог ли я быть тем, кто решил обхватить губами край пивной банки и проглотить ее содержимое? Я действительно теряю контроль, или это просто то, о чем мне нравится думать, прежде чем выпить еще?”
Желаю скорейших успехов в этом!
 
Я почитал ветку АА, у меня есть много ребят с ребы, они теперь верят в бога и дальше нюхают
Долго пытался понять это предложение, смысла вообще не уловил.
Где связь между ребухой, АА, верой и нюхачеством? :-D
Я после ребухи пошел в АА, но не верю и не нюхаю. Так я и перед ребухой заходил в АА, но всё равно не верил и не нюхал.
Что со мной не так?=-O
 
Настрочил, что бы все вводные данные были, это еще малая часть моей жизни.

Да мотает, хочу КУ, но понимаю что это мне не светит пока не осознаю свою
Отрешенность к алкоголю, как осознал ее к наркотиками и сигаретам.

Аа не предлогать потому что там все ссылки на бога
Судя по вводным. КУ не будет. Теперь это "праздник", который всегда с тобой.:PARDON: Дальше будет больше, чаще и хуже. Отрешённость к алкоголю? Не советую ждать осознания, оно попросту может не придти:NO:Да и мало одного осознания. Ты либо пьешь, либо нет. Третьего, четвёртого и т.д. вариантов для нас не существует.
 
Что со мной не так?=-O
С тобой, надеюсь надолго, всё так. Автор же пока пытается оставлять себе запасные аэродромы. Мол, вон что люди только не делают, а успехов по профилю ноль, и только побочка)) в виде веры образовалась.
Тоже категорически в свое время отвергала АА. В силу узнаваемости в определенных кругах и отсутствием желания якобы позориться. И ведь мозгом понимала, что даже если столкнусь там со своим клиентом, он также болен как и я, и причина появления на собрании у нас одна. Но вот нет, ложный стыд превалировал.
Сейчас же, если спрашивают, настоятельно рекомендую визави обратиться именно в АА. По своим реальным знакомым и форумчанам здесь вижу, что процент стойких ремиссий у АА-шников действительно выше.
 
С тобой, надеюсь надолго, всё так. Автор же пока пытается оставлять себе запасные аэродромы. Мол, вон что люди только не делают, а успехов по профилю ноль, и только побочка)) в виде веры образовалась.
Тоже категорически в свое время отвергала АА. В силу узнаваемости в определенных кругах и отсутствием желания якобы позориться. И ведь мозгом понимала, что даже если столкнусь там со своим клиентом, он также болен как и я, и причина появления на собрании у нас одна. Но вот нет, ложный стыд превалировал.
Сейчас же, если спрашивают, настоятельно рекомендую визави обратиться именно в АА. По своим реальным знакомым и форумчанам здесь вижу, что процент стойких ремиссий у АА-шников действительно выше.
Я смеюсь на самом деле. Я успел и отвергнуть аа 5 лет назад и обратно туда прийти и в ребухе пожить душевно. Так то я знаю, что всё так. У ТСа очень много нестыковок и алогичностей, а также агрессии и гордыни. И сплошные запасные аэродромы, при том что еще даже и не взлетал. Ладно, его жизнь.
Спасибо. :mysterious:
 
Значит, теперь со мной что то не так :-D. Я кроме полу - давай в честь Праздника даже подберем слово не "пьяной", а - трезвой бравады человека, заходящего в новое, достаточно специфическое место, особо и не вижу ничего. И поскольку лично меня на входе встретили очень душевно - из этих же соображений решила здесь мыслью порастекаться. А вдруг?
 
Значит, теперь со мной что то не так :-D. Я кроме полу - давай в честь Праздника даже подберем слово не "пьяной", а - трезвой бравады человека, заходящего в новое, достаточно специфическое место, особо и не вижу ничего. И поскольку лично меня на входе встретили очень душевно - из этих же соображений решила здесь мыслью порастекаться. А вдруг?
Меня тоже хорошо встретили. Алкоголики своих замечают сразу. Прям вот с первых слов. :-D
Всё с тобой так. Ты просто девочка, а я мальчик. Вот мы и видим разное. Это нормально.
И бравады очень много, ты права. Типа "Умираю, но не сдаюсь". Я б в 27 тоже писал гордо, какой я классный.:mysterious:
 
7 страниц автор стонет, как надо бы бросить пить. Вот как только видно это "бы", так и не понятно сразу, почему тема не в Срыве, а в Если.
Ах, в АА сидит бох, как схватит, как утащит... Отлично помню себя, еще задолго до форума обливающуюся слезами и соплями в "желании" прекратить пить и обращающуюся к богу с обещаниями поверить в него, если он меня от ЕУ избавит. Классно я себя разводила, получалось у меня убедительней, чем у ТС :-D, но пробухала я еще лет 20.
 
Я писал уже что хочу прийти к отказу от алкоголя осознанно, а не сквозь зубы или веру в Бога, а как подтолкнуть себя к этому и с кем делиться
Привет! Читай профильную литературу, мне Аллен Карр помог🙌 начни хотя бы с этого! Не откладывая. Но, есть один момент- я очень сильно хотела бросить пить насовсем, утвердилась в своем мнении, что никогда не приму алкояд вообще, никаких ку муму и тд нет в моей голове. И у меня была сильная мотивация к бросанию- алкашка мешала мне тренироваться. Вообщем нужно пересматривать свои приоритеты и либо начинать здоровую жизнь со всеми ее плюсами, либо продолжать бухать и к 40 г стать полуинвалидом🤷‍♀️
 
Привет! Читай профильную литературу, мне Аллен Карр помог🙌 начни хотя бы с этого! Не откладывая. Но, есть один момент- я очень сильно хотела бросить пить насовсем, утвердилась в своем мнении, что никогда не приму алкояд вообще, никаких ку муму и тд нет в моей голове. И у меня была сильная мотивация к бросанию- алкашка мешала мне тренироваться. Вообщем нужно пересматривать свои приоритеты и либо начинать здоровую жизнь со всеми ее плюсами, либо продолжать бухать и к 40 г стать полуинвалидом🤷‍♀️
Хороший прям комплимент тем кому за 40).
 
Хочу делиться с вами своими удачами, срывами, отношением к КУ
Так ты слона не продашь)
хочу КУ, но понимаю что это мне не светит пока не осознаю свою
Отрешенность к алкоголю
Оно тебе вообще не светит)
 
Назад
Сверху Снизу