Хочу видеть весну

Вспомнил что то, как мне сказала одна женщина несколько лет назад, когда я из запоев не вылазил. Алексей, алкоголизм - это болезнь, ее лечить надо. А я вспоминаю своей затуманенной башкой, что алкоголизм неизлечим и думаю, и чего толку пырхаться тогда? Как не пить то, если неизлечимо это?). Оказывается прекрасно можно не пить). А раньше в голове это не укладывалось никак.
 
Мммм... Редиску сегодня видел в продаже, надо окрошку завтра замутить).:girl_dance:
 
Вспомнил что то, как мне сказала одна женщина несколько лет назад, когда я из запоев не вылазил. Алексей, алкоголизм - это болезнь, ее лечить надо. А я вспоминаю своей затуманенной башкой, что алкоголизм неизлечим и думаю, и чего толку пырхаться тогда? Как не пить то, если неизлечимо это?). Оказывается прекрасно можно не пить). А раньше в голове это не укладывалось никак.
У меня тоже не укладывалось.... Помню, сидела вечером на диване перед шкафом и плакала. От бессилия. Понимала, что пить не хочу и не могу больше, но знала, что всё равно пойду в магазин, куплю, и выпью. Ругала себя бесхребетную, жалела, плакала и пила...
 
У меня тоже не укладывалось.... Помню, сидела вечером на диване перед шкафом и плакала. От бессилия. Понимала, что пить не хочу и не могу больше, но знала, что всё равно пойду в магазин, куплю, и выпью. Ругала себя бесхребетную, жалела, плакала и пила...
То же самое было, давно правда. Вечером пил пиво, но знал что на след день рано утром вставать на важное мероприятие, и даже как будто совесть мучила,но ноги несли догоняться и была отговорка в стиле "магаз еще не закрылся"
А когда купил как то легче стало , мол, не выливать же.

Какой бред в башке под употреблением 🤦‍♂️
 
Там озвучка хорошая, можешь слушать, если читать тяжело. Такое не со всеми книгами прокатывает, а с этой можно.
У нас тут есть рекордсмен по прослушиванию Стеца, @ЕвгенийДжон . Он его 3 месяца слушал нон-стоп, каждый день )))
Послушаю, наверное да. Спасибо! 3 месяца) круто. Зато все в голове уложилось, наверное.
 
Ну дней 5 абстяги, потом передохнешь немного, а там начнется другая "прелесть". ПАС называется. Насколько я знаю, по большей части возвращаются к употребу благодаря ему. Поизучай про него. Некоторые, правда, его не чувствовали, хотя сомневаюсь. Элементарная бессонница, тревожность, нервозность - всё это признаки ПАС. Его просто нужно пережить и с каждым месяцем будет легче и легче. Меня после 10 месяца только отпустило более менее, у всех по разному.
5 дней так долго, я думала сегодня уже буду огурец, удалось ночью носпать, но кажется ещё не очень хорошо, надо ждать. Хотя бы не пью, что самое важное. Поизучаю, надо как-то постепенно.
 
У меня тоже не укладывалось.... Помню, сидела вечером на диване перед шкафом и плакала. От бессилия. Понимала, что пить не хочу и не могу больше, но знала, что всё равно пойду в магазин, куплю, и выпью. Ругала себя бесхребетную, жалела, плакала и пила...
Вот и у меня также, примерно уже было. И пить не могу и не пить не могу. Пока побеждало второе всегда.
 
Назад
Сверху Снизу