Заговор от пьянства

Алексей 43

Новичок
Не пьет 2 года 4 месяца 19 дней
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
20
Пол
мужской
Всем привет!Я здесь недавно.Алексей зовут.42 года.
Пить начал где-то в 14 лет.До армии ещё так,баловался,а после армии уже начал пить запоями.
Где то в 2015 я закодировался и не пил 3 года. Потом естественно запил,так как кодировка закончилась..
Попил где-то пол года редкими запоями и понял что опять надо что то делать.
Мне посоветовали обратиться к бабке,которая заговором от пьянства избавляет.Я конечно не очень в это верил,но надо было попробовать.
Привезли меня к ней,она там что то прошептала,руками проводила надо мной и всё...Не пил год после этого.
Потом начал потихоньку снова.Сначала пивка,потом на водку перешёл.Сначала нечасто и помалу пил..А теперь уже как год начал пить запоями дня 3 минимум.Последнее время чувствую что возвращаюсь в то время,когда поиск бухла,становится образом жизни.
И вот завтра снова поеду к этой бабуле.Если даже пол года не попью,уже хорошо..
Я помню то время,когда не пил 3 года.Это было счастливое время.Потому что я был свободен и многое сделал за это время..
Трезвость,это свобода)
 
Привет, как по мне, так смешно верить в бабкины заговоры. А вот самому прекратить пить - это вполне реально. Причём алкоголику это делать надо навсегда и не играть с огнём.
 
Привет, как по мне, так смешно верить в бабкины заговоры. А вот самому прекратить пить - это вполне реально. Причём алкоголику это делать надо навсегда и не играть с огнём.
Да я тоже не верил .Но помогло..Да и дядька у меня был алкаголиков ещё тем ..Кодировки не помогали.А после того как бабка заговорила,2 года не пил
 
А зачем ты эту тему вообще создал? В волшебные таблетки мы тут особо не верим... Да и ты уже понял что это не работает... Зачем?
Может вологодские тут есть,им надо)
 
Ну тут вроде как народ своими усилиями трезвеет... зачем им бабки?
Ну тут же темы есть про кодировки?
А бабок ещё не было)
Да и хрен ли делать....не сплю 5 дней.
 
Да я тоже не верил .Но помогло..Да и дядька у меня был алкаголиков ещё тем ..Кодировки не помогали.А после того как бабка заговорила,2 года не пил
Помогло не надолго.
Мне бы точно не помогло, я абсолютно не внушаемая и в бабкины заговоры не верю. Верю в осознанность и многолетнюю работу над собой. Даёт абсолютно стабильный результат. Такой, что жаль терять из-за рюмки.
 
Ну тут же темы есть про кодировки?
А бабок ещё не было)
Да и хрен ли делать....не сплю 5 дней.
Сказочник, выдумщик)))
Пить завязывай и будет тебе счастье и спать будешь хорошо с чистой совестью.
 
Назад
Сверху Снизу