Заговор от пьянства

Я думал, что бабок этих уже нет давно в 21-м веке, убыли естественным путем. Видимо, "битва экстрасенсов" возобновляет ресурс.
Я двух бабок знаю у нас в районе...Одна из них бывший врач.
 
Лучше, конечно, не забывать, какая бяка - бухло, а то поверишь, что ты её ПОБЕДИЛ...
Х.з., я очень-очень плюш, мужчины, наверное, лучше скажут...
 
Лучше, конечно, не забывать, какая бяка - бухло, а то поверишь, что ты её ПОБЕДИЛ...
Х.з., я очень-очень плюш, мужчины, наверное, лучше скажут...
Поэтому и написал "ПОКА" )
 
@Алексей 43 , а сколько такая услуга стоит, любопытно? И какая продолжительность лечебной процедуры? Ты заранее на приём записываешься? По телефону или как то иначе? Телефон мобильный? "Бабуля" сама подходит к аппарату или ассистент?

Эх, наболело! Так о многом расспросить хочется!

Поедешь, спроси её, плиzz, может она по фото научится избавлять от искушения. Или по Скайпу на крайняк. Очень выручишь.
Да,по телефону..мобильный.сама подходит.
 
может она по фото научится избавлять от искушения. Или по Скайпу на крайняк.
По пятитысячным купюрам неплохо получается. Чем больше купюр даёшь, тем мощнее заговоры. Можно ещё по банковским переводам :O_v:
 
По пятитысячным купюрам неплохо получается. Чем больше купюр даёшь, тем мощнее заговоры. Можно ещё по банковским переводам :O_v:
Не, там же цена озвучена была: 2 тыщи и ты свободен от бремени.) ХЗ. Может для кого то и работает. И хорошо.
 
Не, там же цена озвучена была: 2 тыщи и ты свободен от бремени.) ХЗ. Может для кого то и работает. И хорошо.
Да встретил одного знакомого,что то разговорились с ним,он сказал не пил 6 лет,после того как эта бабка заговорила.
 
Да встретил одного знакомого,что то разговорились с ним,он сказал не пил 6 лет,после того как эта бабка заговорила.
В этих делах мне кажется только себе можно верить. Ну или тем кого видишь, условно, каждый день. А сват брата жены соседа или бывший муж троюродной любовницы - это всё байки как по мне. Для кого то "не пил" - это отсутствие запоя не длиннее недели, что я, например, долгое время именно так и полагал.)

Поздравляю с месяцем! Бабке при случае привет с НД!)
 
ну, смех-смехом, а...

Если упивающиеся вином царствия небесного не наследуют, то в случае с этим "заговором", фактически подписываешь себе "прИговор"
1645439229300.png
 
Назад
Сверху Снизу