Я спаиваю мужа

:obnim1:
Так а чего ныть) Закопалась в работе, в домашних делах. Не вывожу ни физически, ни морально. На себя времени нет от слова совсем. Хотела уйти с работы досиживать декрет до марта - не отпустили. Сошлись на 4-х часовом рабочем дне с 01.05. Ещё перед ДР кроет, у меня каждый год так, стрессняк в это время. Не люблю застолья, много гостей.
 
:obnim1:
Так а чего ныть) Закопалась в работе, в домашних делах. Не вывожу ни физически, ни морально. На себя времени нет от слова совсем. Хотела уйти с работы досиживать декрет до марта - не отпустили. Сошлись на 4-х часовом рабочем дне с 01.05. Ещё перед ДР кроет, у меня каждый год так, стрессняк в это время. Не люблю застолья, много гостей.
Не делай ни застолья ни гостей. Прикинь, так тоже можно.
 
:obnim1:
Так а чего ныть) Закопалась в работе, в домашних делах. Не вывожу ни физически, ни морально. На себя времени нет от слова совсем. Хотела уйти с работы досиживать декрет до марта - не отпустили. Сошлись на 4-х часовом рабочем дне с 01.05. Ещё перед ДР кроет, у меня каждый год так, стрессняк в это время. Не люблю застолья, много гостей.
А у меня 1 мая был ДР.
Я изменила ритуал, не было гостей в этом году. Съездили поели шашлык и сходили в кино. Трезвый ДР несравненно лучше...
И пофик, кто там что обо мне подумает из родни. Это мой день.
 
А у меня 1 мая был ДР.
Я изменила ритуал, не было гостей в этом году. Съездили поели шашлык и сходили в кино. Трезвый ДР несравненно лучше...
И пофик, кто там что обо мне подумает из родни. Это мой день.
Тоже телец! :obnim1: С прошедшим!:IN LOVE:
Хотели за город уехать, хотя бы за рулём была, посмотрели погоду- холодно.
 
Там 4 выходных! :-D Уезжать, так на все! Только муж 2/2 работает...
Программу себе составь, завтра кино, после завтра музей, чтобы всё было не напряжным и развлекательным, а потом еще больше в свои силы поверишь и еще легче станет.
 
Назад
Сверху Снизу