Какой шанс вытащить её?

Общий, но он останется со мной если что
тогда вези на зашивку. пускай под лопатку зашьют капсулу. пускай сын хотя бы до 18 лет своих понаблюдает за трезвой матерью. это чуточку повысит его шансы выбрать в жёны себе НЕ алкашку.
рехаб всё таки не советую. не стоит разделять мать и сына сейчас. у него сложный возраст начался.
 
Я считал, что запои это когда каждый день до белочки....
а что она пьёт и в каких дозах? домашние обязанности выполняет? готовит? ест? с утра похмеляется? хотя вряд ли ты знаешь всю правду.
 
Привет, я такая как твоя жена.
Тоже пила втихую, сильно, подвергаоа опасности детей.
Сказала, что я алкоголик и все, это болезнь.
Перевесила ответственность на мужа - веди меня кодироваться, в аа, к черту на рога, я алкоголик сама не могу.

Барахталась, пока чётко не осознала, что дальше только смерть и вся ответственность за алкоголь на мне и только на мне.
Попробуй дай ей ссылку на этот сайт, если она все таки понимает, что алкоголик и это мешает ей жить, то здесь направят.

Но это только при её желании, не желает - идёт лесом. Невозможно против воли человека сделать его человеком
 
тогда вези на зашивку. пускай под лопатку зашьют капсулу. пускай сын хотя бы до 18 лет своих понаблюдает за трезвой матерью. это чуточку повысит его шансы выбрать в жёны себе НЕ алкашку.
рехаб всё таки не советую. не стоит разделять мать и сына сейчас. у него сложный возраст начался.
Рехаб 28 дней. Я думаю, что сын это переживет.
 
и что там успеешь за 28 дней? разве что кровь от алкоголя полностью очистится за это время. и начнутся первые проблески трезвого сознания. которые сразу же затухнут по выходу. мозги то уже пропиты.
 
Но не запойно, но 3 -4 раза в неделю в хлам в тихую.
Жестко...
Я тут пока по лесам гулял, оказывается еще один случай... Что-то кучно пошло.
Привет, ТС!
Ну, мой опыт отрицательный, волшебной таблетки, чтобы ты дал, а она перестала пить нет. Есть "волшебный пендель", тебе его @КВЛ посоветовала: перестать с ней носиться, глядишь что-то сможет почувствовать и попробовать за голову взяться?
Проведи эксперимент: дай ей этот форум, расскажи в паре слов, что тут люди бросают пить, у многих получается, посмотри: Если она сама пойдет сюда, зарегится, создаст тему, начнет пытаться что-либо сделать -- шанс есть. Если проигнорит твой совет -- "прости, прощай"!
 
и что там успеешь за 28 дней? разве что кровь от алкоголя полностью очистится за это время. и начнутся первые проблески трезвого сознания. которые сразу же затухнут по выходу. мозги то уже пропиты.
Откуда ты знаешь про мозги? И вообще некоторым мозги, для того чтобы пить бросить, вообще не нужны.
 
Мне 38. Ей 34. Сын 11.
то есть она с тобой минимум с 22 своих лет. подозреваю, что ты с первых дней взял на себя роль папочки-решалы, который лучше знает жизнь и как в неё жить надо. то есть--стал махровым созом сразу же, с начала брака.
с таким мужем жена осталась инфантильной--не повзрослела. по сути она твоя старшая дочь, которая стала опасной твоему младшему сыну.
 
жене всего 34 года--внешность ещё не пропита. да и созик ТС. имеет свои вторичные скрытые выгоды от пьянства жены.
Посмотрим что автор ответит, очень интересно какие выгоды могут ьыть.
 
Я считал, что запои это когда каждый день до белочки....
Ты как-то не так представляешь себе белочку:))
По ситуации - лучшее что ты можешь для неё сделать - уйти. Тогда может быть, она о чем-то задумается. Уйти и не обслуживать ее пьянство! Это критически важно! Все. Больше ты ничего сделать не можешь. Пока ты раздаёшь шансы, вытягиваешь, читаешь нотации, решаешь ее проблемы - ей нет причин даже задуматься о своей проблеме! Или она задумывается, но выводы абсурдные - винит всех и вся в своём пьянстве. Кароч - сам сиди здесь. Покажи ей этот сайт и Вали от неё.
 
и что там успеешь за 28 дней? разве что кровь от алкоголя полностью очистится за это время. и начнутся первые проблески трезвого сознания. которые сразу же затухнут по выходу. мозги то уже пропиты.
Мне хватило. Это был очень мощный интенсив. Дальше уже сам. С консультантом по скайпу, онлайн группы, живые. А потом набрел на НД и это стало основным моим инструментом.
 
Автор, а как тебе живётся с человеком в неадеквате хроническом? 3-4 р в неделю она в состоянии изменённого сознания, в остальные дни с глубокого похмелья. Ну ты ладно, может тебе такое нравится, а ребёнку за что такое?
Ты за своего ребёнка несёшь ответственность моральную и юридическую- почему ты позволяешь наркоманке этаноловой его в машине возить?
У тебя ребёнок лишний?
 
Мне хватило. Это был очень мощный интенсив. Дальше уже сам. С консультантом по скайпу, онлайн группы, живые. А потом набрел на НД и это стало основным моим инструментом.
тебе хватило потому что ты САМ себя поместил в этот рехаб, сам выбрал, сам оплатил своё пребывание.
 
Ты за своего ребёнка несёшь ответственность моральную и юридическую- почему ты позволяешь наркоманке этаноловой его в машине возить?
У тебя ребёнок лишний?
вот поэтому мне и показалось, что сын не от ТС--уж слишком он как то спокойно рассказал про аварию.
 
И сам хотел не пить.
Там у меня боролись два желания - пить и жить нормально. В РЦ пришло однозначное понимание что или или. Я выбрал жизнь. Потому что весьма отчетливо представлял как я покачусь под откос как только потеряю работу. Дальше вопрос техники.
 
Назад
Сверху Снизу