Муж пьет каждый день

Решила свою тему перечитать.
Хорошо, что писала здесь.

И теперь самый открытый для меня вопрос: нахрена козе баян? Зачем я его принимаю? И есть ли свет в конце тоннеля? Поставлю я эту точку, или так и буду на качелях? Потому как тот факт, что это ещё не конец, меня прям бодрит. А когда думаю, что все, пора - наступает паралич, не могу ни работать, ни домом заниматься, ни с детьми общаться. Причём, иногда он выпивает - меня не цепляет, иногда - во прям в ноль вышибает.
В целом за 3 года вроде динамика есть, но такими темпами я умру раньше, чем с ним разведусь.
Так это только ты ответить можешь.
 
Вернее...пыталась приспособиться к употребу алка, отращивала свой дзен. Даже дочерей приучала к существованию с алком на одной территории (с помощью психологов) и т.д.
Да, в самую цель. На счёт детей особенно. 3 года своей собственной жизни, чтобы что? Оказалась ровно в той же самой точке, как тогда, когда в гараж "вышла".
Попробуй поставить себе условие не жить с ним до..., типа, что вы расстались временно, пока он не вылечится до стабильной ремиссии. И поживи раздельно так.
Спасибо, попробую.
Буду пробовать делать по 1 делу. В очередной раз распечатала заявление на развод, пошлина оплачена давно, пакет документов тоже собран. Осталось отправить.
Ближайшая цель - 2 месяца, процедура развода.
Далее по обстоятельствам буду планировать разъезд, вероятно.
 
Назад
Сверху Снизу