Терем

С пасхой!
В субботу ходили с мч на спектакль в театр. В джазе только девушки. Смеха было много и танцев и музыки. Понравилось!
 

Вложения

  • 20240504_134412.jpg
    20240504_134412.jpg
    166.1 KB · Просмотры: 28
  • 20240504_183518.jpg
    20240504_183518.jpg
    165 KB · Просмотры: 28
Дай ка мне пинка, терем теремок. На фейхоа я начал строить дом, о котором мечтает жена и который в моем представлении должен быть вдвое меньше и даже при этом уменьшении успешное завершение строительства скрывается в голубых далях времени. Моего активного времени осталось лет пять-семь, нефтяники долго не живут тем более. Я хочу еще пожить это оставшееся мне время, поездить, попутешествовать. Вместо этого я буду строить то, что мне не нужно. Вопрос: хочу ли я? Могу ли я? Дурак ли я?
 
Дай ка мне пинка, терем теремок. На фейхоа я начал строить дом, о котором мечтает жена и который в моем представлении должен быть вдвое меньше и даже при этом уменьшении успешное завершение строительства скрывается в голубых далях времени. Моего активного времени осталось лет пять-семь, нефтяники долго не живут тем более. Я хочу еще пожить это оставшееся мне время, поездить, попутешествовать. Вместо этого я буду строить то, что мне не нужно. Вопрос: хочу ли я? Могу ли я? Дурак ли я?
А с какой целью вообще дом строишь?
 
Я хочу еще пожить это оставшееся мне время, поездить, попутешествовать. Вместо этого я буду строить то, что мне не нужно. Вопрос: хочу ли я? Могу ли я? Дурак ли я?
будем логичны - мог бы ездить и путешествоваться - ездил бы, не парясь о каких то стройках.
если же вместо этого строишь - значит иначе быть и не могло в твоей системе.
 
Дай ка мне пинка, терем теремок. На фейхоа я начал строить дом, о котором мечтает жена и который в моем представлении должен быть вдвое меньше и даже при этом уменьшении успешное завершение строительства скрывается в голубых далях времени. Моего активного времени осталось лет пять-семь, нефтяники долго не живут тем более. Я хочу еще пожить это оставшееся мне время, поездить, попутешествовать. Вместо этого я буду строить то, что мне не нужно. Вопрос: хочу ли я? Могу ли я? Дурак ли я?
Ну так начал уже.... Чо уж. Поздно. Смирись

Я на предложение "возьми ипотеку" Сразу как от чумы шарахаюсь. И так в кабале была долго всякой. Нет уж. Свободу попугаям!
Правда мне некому на мозг капать. Мужа типа.
 
@Бумерша, как куличи,удались?
Вообще да. Немного технологию не соблюли, поэтому тесто поднялось не полностью, но все равно вкуснее покупного получилось. Ребенок доволен.
 
Дай ка мне пинка, терем теремок. На фейхоа я начал строить дом, о котором мечтает жена и который в моем представлении должен быть вдвое меньше и даже при этом уменьшении успешное завершение строительства скрывается в голубых далях времени. Моего активного времени осталось лет пять-семь, нефтяники долго не живут тем более. Я хочу еще пожить это оставшееся мне время, поездить, попутешествовать. Вместо этого я буду строить то, что мне не нужно. Вопрос: хочу ли я? Могу ли я? Дурак ли я?
Большой дом, на самом деле, не особо нужен. Дети вырастут и уедут в свою жизнь. А просто комфортно жить и встречать внуков можно и в доме небольшом. Я тебя понимаю.
Когда БМ затеял стройку дома, у меня было сильное внутреннее сопротивление. От того, что он замутит, а я тяни потом это все.
 
Большой дом, на самом деле, не особо нужен. Дети вырастут и уедут в свою жизнь. А просто комфортно жить и встречать внуков можно и в доме небольшом. Я тебя понимаю.
Когда БМ затеял стройку дома, у меня было сильное внутреннее сопротивление. От того, что он замутит, а я тяни потом это все.
Бм достроил?
 
Когда развелись и я выкупила у него долю в нашей квартире - достроил. Ну он был под крышей уже. Там осталась отделка и сети завести. Там центральное водоснабжение.
 
Так ты не вовремя приходишь, Прохожая. Увидела вотку, ну и вот, получай)))
Должна была сделать вид, что не заметила, да)
И если пьяный, то тоже делать вид что не вижу) Потому что ему 74 года, а я жы дочь)
 
Когда развелись и я выкупила у него долю в нашей квартире - достроил. Ну он был под крышей уже. Там осталась отделка и сети завести. Там центральное водоснабжение.
Мба пытался в итоге деньги с квартиры чтобы я вложила в недостроенный коттедж и он бы со временем его достроил. Мне говорили ну а что был бы двухэтажный дом для большой семьи что не так. Но квартиру то я продавала на тот момент. Не суть что ни копейки не вложила в нее до этого.
Это была бы самая большая ошибка. Для меня.

Любил он затевать долгие проекты. И скидывать на других потом. Ну вы поняли. Сейчас он официально бомж если кто не помнит
 
Назад
Сверху Снизу