Терем

Дай ка мне пинка, терем теремок. На фейхоа я начал строить дом, о котором мечтает жена и который в моем представлении должен быть вдвое меньше и даже при этом уменьшении успешное завершение строительства скрывается в голубых далях времени. Моего активного времени осталось лет пять-семь, нефтяники долго не живут тем более. Я хочу еще пожить это оставшееся мне время, поездить, попутешествовать. Вместо этого я буду строить то, что мне не нужно. Вопрос: хочу ли я? Могу ли я? Дурак ли я?
Понимаю тебя, хотя насчёт активного времени мне видится картина пооптимистичнее. Смотря какие нагрузки в путешествия закладывать конечно. Лайтово путешествовать ещё долго можно кмк.
Если такие противоречия в планах - думаю лучше с женой сразу обсудить их, пока процесс строительства не развернулся сильно.
Ну и поискать такой вариант, чтобы каждый своё мог получить, ты имел возможность путешествовать, она - огородничать.
А уже много настроил? Может посмотреть готовый проект - маленький домик под ключ или бытовку временную, чтобы можно было ночевать, греться и еду готовить, туалет опять же. Ну что-то посильное, чтобы приехать огородничать можно было.
И договариваться с женой о ресурсах и времени, когда ты можешь участвовать в этом проекте (в котором тоже своя прелесть есть и на будущее тема хорошая, только помирать не спеши пока, никто ж не знает своих сроков) и о ресурсах-времени, когда ты ездишь куда-то.
 
@artalk, а ты жене предлагал не строить? Что она отвечает?)
 
Дай ка мне пинка, терем теремок. На фейхоа я начал строить дом, о котором мечтает жена и который в моем представлении должен быть вдвое меньше и даже при этом уменьшении успешное завершение строительства скрывается в голубых далях времени. Моего активного времени осталось лет пять-семь, нефтяники долго не живут тем более. Я хочу еще пожить это оставшееся мне время, поездить, попутешествовать. Вместо этого я буду строить то, что мне не нужно. Вопрос: хочу ли я? Могу ли я? Дурак ли я?
Хорошую тему ты выбрал для обсуждения.. :malevolent:


Ты с женой говорил? Что говорил?
Обсуждалось только ее хочу?
 
В суть разговора еще не вникала.

Но про это хочу написать: подошел/не подошел. Какив магазине выбирать.
Достоин/не достоин. Люди оценят /не оценят.
При таком выборе гордыня рулит.
Я вот не знаю кто бы мне подошел неодошел бы. Встречаешься и понимаешь.
Не знаю как правильно объяснить.
 
Слушай, а возможно.
@Химэгяру , ты не рассматривала этот аспект?
Просто, понимаешь, такая огромная разница в возрасте -- не вариант длительных отношений, кмк, тебе бы ровесник очень подошел.
Ну всё, щас тебе расскажут, что она ещё очень молода и божественно красива и у нее всмысле фертильности ещё все спереди, а ровесники давно старые и жырные. А мы в тысячный раз послушаем этот бредогон и посмеемся.
 
Ну всё, щас тебе расскажут, что она ещё очень молода и божественно красива и у нее всмысле фертильности ещё все спереди, а ровесники давно старые и жырные. А мы в тысячный раз послушаем этот бредогон и посмеемся.
Я вообще считаю, что ей постарше нужен🤣

С ее детской позицией и форточкой. Партнер-отец.
 
Я вообще считаю, что ей постарше нужен🤣

С ее детской позицией и форточкой. Партнер-отец.
Ну ты вапщеее!
Онажпрынцесса!
А ты стариков подсовываешь!
Как можно то,фи!
 
Ну всё, щас тебе расскажут, что она ещё очень молода и божественно красива и у нее всмысле фертильности ещё все спереди, а ровесники давно старые и жырные. А мы в тысячный раз послушаем этот бредогон и посмеемся.
Я не про Химэ -- она действительно очень молодо выглядит. Тут проблемка-то в другом: молодые люди изначально проигрышный вариант для серьезных отношений. Во первых: отчего его не смутил возраст корреспондента? Вероятно человек и не собирается делать серьезные вещи, это ему поиграть в "дочки-матери". Или он настолько инфантилен, что ищет себе " маму" -- с таким тоже очень сложно.
Бывают исключения, те, кто действительно очень хотят семью и выбирают себе женщину старше, как готовую к семейной жизни, но они в возрасте 25 лет уже давно и прочно женаты.
 
Я не про Химэ -- она действительно очень молодо выглядит. Тут проблемка-то в другом: молодые люди изначально проигрышный вариант для серьезных отношений
Говорить, что ей нужны серьезные отношения, семья, итд не значит хотеть этого. Иначе зачем выбирать заведомо непригодных к этому персонажей?
 
Я не про Химэ -- она действительно очень молодо выглядит. Тут проблемка-то в другом: молодые люди изначально проигрышный вариант для серьезных отношений. Во первых: отчего его не смутил возраст корреспондента? Вероятно человек и не собирается делать серьезные вещи, это ему поиграть в "дочки-матери". Или он настолько инфантилен, что ищет себе " маму" -- с таким тоже очень сложно.
Бывают исключения, те, кто действительно очень хотят семью и выбирают себе женщину старше, как готовую к семейной жизни, но они в возрасте 25 лет уже давно и прочно женаты.
То же самое можно сказать о мужчине старше. Чойта он, ищет сиделку, не иначе. Про ровесников: чойта он свободен, наверное, дефективный)
Про всех можно придумать что-то)
Я х/з. Но 24 года, это для меня ребенок. Если бы я родила в 19, то у меня мог бы быть ребенок такого возраста.
 
Мне и мои ровесники кажутся молодыми. Хотя, в принципе, ещё есть шанс родить общее дитя. Желания только нет у меня. Но после 40 опасно уже рожать, ИМХО. Как бы не выглядел при этом, гладкая морда лица не отменяет возрастных изменений.
 
Назад
Сверху Снизу