Терем

Закончили они там дорожки перекладывать?
Честно говоря не обратила внимание, вроде не встретились на пути перекладчики, наверное закончили
Я тебе вот еще покажу место:
Интересное, да, но это для взрослого, на любителя. Детю там скучно будет, ей здания, архитектура и история совсем не интересны. Природа ей красивая нравится, очень радовалась фонтану и уткам, разглядывали с нею маргаритки и анютины глазки.
А ещё интересности всякие, мы взяли комплексный билет, но успели только посмотреть две выставки в Хлебном доме "На грани. Искусство гранения и гравировки стекла" - там она неожиданно залипла, документальный фильм даже посмотрели. Там действительно удивительные работы представлены из стекла и хрусталя, я сама впечатлилась. (Вспомнила чудесный музей в Гусе-Хрустальном)
А ещё на другом этаже понравилась выставка "В лесу росла игрушка" про авторские и народные деревянные игрушки. Она ориентирована на детей, там интересно, можно играть и ещё выполнять задания. Её одна смотрительница, чудноватая малость, как-то с ходу взяла под покровительство и дочке очень она понравилась.

Вот такое тщательное изучение-обсуждение и участие в разнообразных действиях мне самой тоже нравится. А в этом плане как раз у Царицыно большой потенциал😍
 
Последнее редактирование:
Мне кажется весной должно быть шикарно в Коломенском. Там же очень много яблонь и других цветущих деревьев.
Да, там только очень много народу в это время. Я предпочитаю небольшие яблоневые сады, не особо популярные: в Строгине, в Конькове.
 
Я сегодня наконец-то старый телек продала, ура! Столько лет он стоял без дела и место занимал. На пресловутый холодильник было несколько звонков, но всё срывалось пока. Бдсмщика я заблочила везде. И уже нашла ему замену. Нежно переписываюсь с миловидным пусенькой из богатой семьи, тоже 24 года, отдыхает с родителями в Абу-Даби, скоро будет в Москве.
 
Я сегодня наконец-то старый телек продала, ура! Столько лет он стоял без дела и место занимал. На пресловутый холодильник было несколько звонков, но всё срывалось пока. Бдсмщика я заблочила везде. И уже нашла ему замену. Нежно переписываюсь с миловидным пусенькой из богатой семьи, тоже 24 года, отдыхает с родителями в Абу-Даби, скоро будет в Москве.
Очень много событий. Непонятно что обсудить.
 
А новый пусенька из богатой семьи?
Пока не было встречи онлайн - этот вариант не может рассматриваться как сенсация. Мало ли в Бразилии Педро? (с)

Смею вас уверить в Дубаях этих Педров еще больше :YES:
 
Продажа телевизора же) остальное мелочи
Ну, собственно говоря, да. Причём за нормальную цену - за 1300 р. Хотя мне пришло в голову, что я даже не попрощалась с ним. Всё-таки много лет он был членом семьи. Так было непросто его переть на лестницу (27 кг), что не до того было.
 
Холодильник, я считаю, надо добить. Его кто-то прям за настоящие деньги заберет?
Ну да, рублей 300 дадут, вполне реально.
А новый пусенька из богатой семьи?
Думаю, что из состоятельной. Но он застенчив и простоват, по ощущениям. Как раз в Москву вернулся. Главное, чтобы не перверзник опять :CRAZY: нарциссический абьюз - плохая штука, как оказалось (не сталкивалась раньше с таким).
 
У нас сегодня был холодный дождь, а я уже привыкла ходить в футболке и без носков(
 
Я крещенная,но не воцерквленная.
Переодически могу зайти в храм,как говорится,по зову души,но посты не соблюдаю,давно не исповедовалась и не причащалась.
Тем не менее Пасха(как Крещение,и Рождество Христово )для меня праздник.
Какая то незримая нить между мной,и ушедшими предками.В памяти всплывают детские картины подготовки к празднику и сам праздник и эти незамысловатые ритуалы начиная от мойки окон и уборки и заканчивая покраской яиц и выпечкой куличей дают душевное тепло и равновесие.
У меня наоборот из детства только мамино "ой, пасха же, надо яйца покрасить", вот и все традиции). И в школе фото суровой девушки в платке и с поджатыми губами и подпись вроде она была нормальная, а стала баптисткой. Ужос!))
 
Назад
Сверху Снизу