Всё хорошо

Интерэсненько ! Напишу тут , что завидую тебе , чтобы подписаться на твою тему и читать о том , как все может быть хорошо :-D
Добро пожаловать) Теперь дело за малым (для меня), начать писать таки в своей теме, а не в чужих:-D
Вчера вот было совсем не хорошо, попозже напишу.
 
Добро пожаловать) Теперь дело за малым (для меня), начать писать таки в своей теме, а не в чужих:-D
Вчера вот было совсем не хорошо, попозже напишу.
В чужих интереснее. :-X
 
Ой, пока встретила, спрошу. Я купила эритрит вместо сахара. Эти сахзамы вообще пользы никакой не несут, чисто для вкуса они?
А ты хочешь, чтобы сладенькое пользу наносило? :SCRATCH: Без калорий и жутко полезное?🤔
 
А ты хочешь, чтобы сладенькое пользу наносило? :SCRATCH: Без калорий и жутко полезное?🤔
Не, не хочу, просто стало интересно.
Мне с ним даже вкуснее чем с сахаром оказалось.
 
Напишу немного, или много, как получится, о моем пути к этому сроку.
Для большинства здесь не секрет, что я уже в тот день, когда на счётчике отображались всего лишь "Не пьёт", нашла себе спонсора и приняла решение пройти по программе АА. Точнее, решение было принято за день до этого, когда я сорвалась после трехмесячного срока, меня доконала эта ментальная тюрьма, вынуждающая пить вопреки своим же решениям и желаниям.

Ближе к трём месяцам я уже знала, что все идёт, как надо, мыслей о выпивки не было вообще, все внимание было сосредоточено на улучшение версии себя)

Кризис настиг где-то в районе девяти месяцев, пошло обесценивание АА, разочарование в спонсоре, в её рекомендациях. Слушая людей на группах, я все время сравнивала их с форумчанами и приходила к выводу, что многие здесь добились тех же результатов, что и аашки, и кризисы у всех одинаковые, и дни случаются разные, тогда зачем все это? Мне хотелось заслуженно "почивать на лаврах" (эта фраза из БК), заняться уже восстановлением своей жизни, не зависеть от этих непунктуальных новичков, которые ломали все планы :-D Благодарна Богу, что он не дал мне далеко отойти от программы в то время, эта переоценка была на благо. С одной стороны, я не стала фанатиком, с другой - смогла прочувствовать разницу в качестве жизни. Программа выигрывала)

Год я встретила с все ещё играющей пионерской зорькой в одном месте, дофаминов, эндорфинов и иже с ними, было в избытке.

Сейчас зорька поутихла) Пришло ощущение себя, своих желаний и потребностей. Какая-то возрастная мудрость наверное. Без всяких ломок я сменила вектор жизни, получила в виде разнообразных "знаков" одобрение от ВС, и наконец успокоилась. Вернулась к 12 шагу, отдавать программу теперь легко и приятно, моя вера и доверие к ВС растёт в геометрической прогрессии, я вижу, как это работает)

Теперь пару строк о вчерашнем дне. Накрыло меня по полной на ровном месте, прямо с утра - страх одиночества, вернулся страх смерти, моя любимая саможалость... Ни-че-го из программных действий не работало. Помогли блины из просроченной ряженки, которую случайно забыла выбросить:-D И сериальчик под пледом🤗 Очередной знак, что болезнь может проявиться абсолютно в любой момент, и иногда его лучше просто пролежать)
 
Помогли блины из просроченной ряженки, которую случайно забыла выбросить:-D
Прекрасное занятие - процесс жарки блинчиков отвлекает от полуосознанного вихря мыслей.
И сериальчик под пледом🤗
А это уже полное замещение входящим потоком. Да ещё и под глюкозку от блинчиков, принесшую кайфушечку в раздражённую голову.
Очередной знак, что болезнь может проявиться абсолютно в любой момент, и иногда его лучше просто пролежать)
:THUMBS UP: Отвлекающее действие, пожрать и отдохнуть.
 
Назад
Сверху Снизу