Записки трезвеющего алкоголика

Привет! Спасибо, очень приятно читать))) Дневники я обобщенно называю работу по 12 шагам. Там писать еще больше чем по Шичко)))
Ааа это ты про сессии? Я просто тоже только начинаю шагать, все интересно 😊
 
Со спонсором, мы только на первом. На группы ходила? Или только онлайн?
Только онлайн. У меня первый шаг занял почти месяц.
У всех спонсоров всё по разному, видать. Я вот на четвёртом завис. Ну он сам по себе не приятный, а я ещё и ленивый.
Но я на 1-2-3 ничего не писал почти.
 
У всех спонсоров всё по разному, видать. Я вот на четвёртом завис. Ну он сам по себе не приятный, а я ещё и ленивый.
Но я на 1-2-3 ничего не писал почти.
Да я тоже так поняла что 4 и 9 самые сложные :YES:
 
Он по аналогии с твои подходом работал
Я не зарекаюсь. Пока мне и так нормально. Но я часто у Стеца видел вопросы, что человек с годом, двумя трезвости приходит с вопросом и Стец говорит - пора делать четвёрку. Посмотрим как оно будет, мне торопиться некуда.
 
Да я тоже так поняла что 4 и 9 самые сложные :YES:
Никак с девушкой уединиться не дадут. 😺
В общем да. Плюс девятку делают всю жизнь. Давеча мой спонсор гордился, как у него очередной кусочек получился.
 
Состояние отвратительное. Весь день. Полдня проспала. Сейчас опять клонит в сон. Связь с телом потеряна: ощущаю себя толстой, неуклюжей теткой. В душе тоже черте что творится: а зачем я в эту библиотеку вписалась, а зачем мне вообще все это надо и так ничего не успеваю. + нарастает раздражение и эта жуткая усталость.
 
Состояние отвратительное. Весь день. Полдня проспала. Сейчас опять клонит в сон. Связь с телом потеряна: ощущаю себя толстой, неуклюжей теткой. В душе тоже черте что творится: а зачем я в эту библиотеку вписалась, а зачем мне вообще все это надо и так ничего не успеваю. + нарастает раздражение и эта жуткая усталость.
Что за библиотека?)
 
Может не в работе дело?
Просто качает... Такой срок.
Нет дело не в работе. Я ж только три дня да и то меня ещё и не дёргал мероприятия делать. Все впереди. Просто настроение хуже некуда
 
Просто настроение хуже некуда
Это пройдёт)
Просто нужно потерпеть)
Вкусняшки, минимум контактов, максимум отдыха)
Я в месяц рыдала, потому что едой провонялось чистое белье))
 
Назад
Сверху Снизу