Завтра никогда не бывает сегодня!

Лапуся!:wub:
У нас уже тоже травка зазеленела после дождичков, курочки ожили , оперились и пожирнели от зелёных витаминчиков.
Сегодня хотела редиску посеять , стала грядку копать, а земля ледяная, надо укрывать.
Томаты выкинула в теплицу , но высаживать рано, обещают заморозки.
Как всё таки кстати эти майские каникулы, можно неспеша погенералить к Пасхе, в огородике поковыряться, Как же здорово быть трезвой!
На неделе приснился сон, что меня соблазняли выпить самогон, типа никакой радости у меня в жизни : не пью и не курю.
Я говорю, давайте я лучше покурю тогда и ...проснулась:-D
 
Одно другому не мешает!))
У православных сейчас пост, какие шашлыки?!:bes:
Казаку в походе можно отклонятся от строгости поста :tongue:



Надо понимать что такое Кубань - беглые преступники/крепостные/ разбойничей люд отбили эту землю для себя у иноверцев , а Екатерина затем это все легализовала - не можешь бороться / возглавь .
 
Посмотреть вложение 1459729
Посмотри как устроен Краснодарский край - в нутри Края есть Республика Адыгея
Ты хочешь сказать , что там сохранилось коренное население? Ты сам то откуда переселился? Всё население страны давно перемешалось и ассимилировалось.
 
Ты хочешь сказать , что там сохранилось коренное население? Ты сам то откуда переселился? Всё население страны давно перемешалось и ассимилировалось.
Дух Казачий не чем не убить )))
Это Север Кавказа Оль и Юг России - здесь другой уклад как не курти , да и общения у меня тесное восновном с коренными - я же постил свои фото в казачей форме )
 
Назад
Сверху Снизу