Завтра никогда не бывает сегодня!

Сам то хоть один курсовик написал?
А надо было?
Для чего ?

я же делами доказал что не дурак и не глуп ))
Зачем курсовик?
у меня в школе 17 ошибок в дектанте - оценка 3 ))
Мне достаточно для прохода на следующую ступень
 
Я же делами доказал что не дурак и не глуп ))
Пронырливость и хватка- это не ум. Ты просто родился в такое время и в такой стране, где эти качества ценятся и награждаются достойно.
Я не оцениваю, просто констатирую , главное чувствовать себя счастливым и не портить жизнь окружающим.
 
Пронырливость и хватка- это не ум. Ты просто родился в такое время и в такой стране, где эти качества ценятся и награждаются достойно.
Я не оцениваю, просто констатирую , главное чувствовать себя счастливым и не портить жизнь окружающим.
В нужное время, в нужном месте ,с полезным багажом опыта - спасибо ВС.

Так что я доволен :dance:
 
Привет Оль. Как у вас с погодой? У нас вчера был сильный ветер и выпал снег🤦 мы как раз днюшку у знакомой отмечали, был снят коттедж под это дело, за городом, думали свет отключат. Я кстати очень хорошо ассимилируюсь в пьяные компании. Мне тоже прикольно подурачиться, ну конечно если не совсем в говно люди)
 
Привет Оль. Как у вас с погодой? У нас вчера был сильный ветер и выпал снег🤦 мы как раз днюшку у знакомой отмечали, был снят коттедж под это дело, за городом, думали свет отключат. Я кстати очень хорошо ассимилируюсь в пьяные компании. Мне тоже прикольно подурачиться, ну конечно если не совсем в говно люди)
Привет!
Погода настолько переменчивая,при чём настолько внезапно, что не знаешь , как одеваться.
Час стоит жара, как в середине лета, потом вдруг резко небо заволакивают тучи, и начинается проливной дождь, становится холодно , как зимой, а через час опять солнце и теплынь.
Но сейчас вечером прям запахло снегом.
 
Я кстати очень хорошо ассимилируюсь в пьяные компании.
Меня раньше тоже веселило смотреть , как люди на глазах хмелеют, а сейчас бесит, ещё и пахнут противно.
Хорошо , что очень редко теперь люди стали пить в окружении, не знаю с чем это связано, но очень многие стали вести трезвый образ жизни.
 
Меня раньше тоже веселило смотреть , как люди на глазах хмелеют, а сейчас бесит, ещё и пахнут противно.
Меня не то что забавляет, мне нравиться что у людей зажатость снимается, могут творить дичь)
 
Назад
Сверху Снизу