Как я жил в аду и вылез оттуда

тебя вырубает потому что самая обычная ситуация оказалась "из твоего прошлого".

Я кстати после своей травмы свято берегу свои границы.
И как то поехали с мужем в отпуск на машине во францию( это от нас 2 часа всего) и на парковке в первую же ночь мне выбили окно моей машины, заднее боковое, и сперли забытую там куртку мужа. Я тут же прервала отпуск, вернулись домой, машину отремонтировали оч быстро, но я еще с год садилась в нее с трудом.. перешли мои границы, муж не понимал вообще чего я так парюсь, а я ему говорила- это ж как изнасилование, они осквернили мне машину грязными лапами )))


Так что выстрелить может неожиданно ))
 
Или у себя в деревне?
у меня не деревня, у меня СНТ. и там немного не хватает для ощущений детства - леса сразу за огородом, как было в детстве. и кабанов диких, нагло выкапывающих овощи. я один раз не вовремя сбежал в лесок покурить. курить пришлось на дереве. курить не бросил, кстати. это мне 12 вроде было.
 
то ж как изнасилование, они осквернили мне машину грязными лапами )))
а у меня в таких случаях ощущение, что "это больше не мое". так было когда менты нашли мои стыренные часы, мобилу и еще там чет. я им же и продал по дешевке, заодно опохмелился.
 
у меня не деревня, у меня СНТ. и там немного не хватает для ощущений детства - леса сразу за огородом, как было в детстве. и кабанов диких, нагло выкапывающих овощи. я один раз не вовремя сбежал в лесок покурить. курить пришлось на дереве. курить не бросил, кстати. это мне 12 вроде было.
А на фотке где сосны- просторно так!!
Хорошо!!!
 
а у меня в таких случаях ощущение, что "это больше не мое". так было когда менты нашли мои стыренные часы, мобилу и еще там чет. я им же и продал по дешевке, заодно опохмелился.
Ну вот как то так да

Ну машину я не продала тогда
Но корежило с годик
 
Я не пью.
Это шутки да?
Буран, это шутка. Могу я пошутить? Не парься, а то кто ж тебя знает, напридумываешь себе очередных страхов.
Я не сделаю тебе ничего плохого. Я тебе уже говорил
 
Я смотрел группы и на одну регулярно подключаюсь но там про ВДА именно а не про насилие.
В там где про насилие там девушки или женщины в основном и на группах и на форумах что мне показывали. Если парни то чтото разовое в детстве или вообще невнятное. И мне тяжело туда потому что для парня тема ну совсем табуированная и чтото из разряда неприкасаемых. Я и так с этим живу но хотя бы не озвучиваю. Это ж тяжело про себя такое рассказать по крайней мере я не готов
Я хожу на ВДа и периодами появляется мужчина, который говорит о такой же проблеме как у тебя, так что ты не единственный. Если системно посещать, то найдешь идентификацию.
 
И как то поехали с мужем в отпуск на машине во францию( это от нас 2 часа всего) и на парковке в первую же ночь мне выбили окно моей машины, заднее боковое, и сперли забытую там куртку мужа.
Фрашка уже не та:PARDON:
Я когда в последний раз в 2019 в париже был - понял это окончательно. Больше в эту помойку ни ногой, макрониха распустила их дальше некуда:-D
 
Фрашка уже не та:PARDON:
Я когда в последний раз в 2019 в париже был - понял это окончательно. Больше в эту помойку ни ногой, макрониха распустила их дальше некуда:-D

Это случилось лет 20 назад )) и не в Париже, а в Кольмаре( тот город который подарил Штатишкам статую свободы)
Не в прошлом году)
В Париж я тоже больше не ездок, в посл.раз была лет 10 назад.
А Бретань , Бургундия, Камарг и иже с ними- хороши ! Провинция, короче.

Хотя соотношение цена - качество сильно просело. Но красота осталась !
 
Книга "Разбивая лед молчания". Особенности работы психолога с жертвами насилия.
Мб найдешь для себя инструменты. Сама не читала.
 
Буран, я не читаю все твои темы и сообщения. И не часто захожу на форум. То, что ты проваливаешься в травму, я понял. Но ты хоть сообщи, что у тебя запускает этот механизм. Сказать стесняешься, напиши. Хочешь на форуме, хочешь лично. Чтобы приходов таких не было.
 
Чо так пренебрежительно-то:DONT_KNOW::-D поэтому ты теперь в Гермахе?:DONT_KNOW:
А Бретань , Бургундия, Камарг и иже с ними- хороши ! Провинция, короче.
В камарге не был) а в первых двух был еще киндером и помню, как там было до. Но левак макрон скоро всрёт всё ему вверенное благодаря своему левацкому попустительству, и в бургундских деревнях будет марокканцев больше, чем бургундцев:-D
 
Буран, я не читаю все твои темы и сообщения. И не часто захожу на форум. То, что ты проваливаешься в травму, я понял. Но ты хоть сообщи, что у тебя запускает этот механизм. Сказать стесняешься, напиши. Хочешь на форуме, хочешь лично. Чтобы приходов таких не было.
Извините. Я сам не ожидал.
 
Я хожу на ВДа и периодами появляется мужчина, который говорит о такой же проблеме как у тебя, так что ты не единственный. Если системно посещать, то найдешь идентификацию.
Я понимаю что не единственный. Но это редко наверно кого можно встретить кто может об этом говорить из мужчин. В той группе где я сейчас таких тем нет. А еще меня смущают темы о кексе даже если это совсем другие проблемы не связанные с насилием у алков же бывают проблемы и ВДА про это тоже говорят так вот мне на таких встречах очень неловко и стыдно это слушать даже если это вот вообще не касается меня
 
@Buran, из самого простого, когда начинает "накрывать".
Умыться холодной, очень холодной водой.
Я постоянно держу пару бутылок воды в морозильнике.
Сменить позу.
Из позы "жертвы" в позу "все под контролем, я защищен".
Тело диктует мозгу.
Не знаю, как у тебя с навыками визуализации, а то можно
многое проработать самому, безопасно, не уходя в экстремальные практики.
 
О том, что не можешь сказать на группе:
Напиши все и сожги, мысленно отпуская это от себя в прошлое, которое не вернется.
Ритуально так, торжественно.

Пару раз сделай и отследи впечатления.
 
Назад
Сверху Снизу