Как я жил в аду и вылез оттуда

Ну ты ёпрст как то предупреждай про свои реакции! Инструкцию к тебе нужно прилагать, что с тобой можно, а что нельзя)))
я хотел тебе написать, но не стал, я тебя знаю потомушта.
 
Плохо другое, что психика не отделяет реальность от внутреннего.


Ты сам видишь адово несоответствие одного другому?
Вижу. Только что мне с этим сделать? Я ж не знал что так будет. Если б плавно то я бы может почувствовал и вышел или предупредил. А так меня в секунды накрыло
 
Вижу. Только что мне с этим сделать? Я ж не знал что так будет. Если б плавно то я бы может почувствовал и вышел или предупредил. А так меня в секунды накрыло
Ну как это не знал? ты с этим минимум 10 лет живешь. и прекрасно понимаешь, что не сможешь все время находиться в стерильных условиях. (тем самым лелея свою болячку, кстати)
 
Ну как это не знал? ты с этим минимум 10 лет живешь. и прекрасно понимаешь, что не сможешь все время находиться в стерильных условиях. (тем самым лелея свою болячку, кстати)
Ну у меня именно таких не было ситуаций. Были другие которые я уже научился избегать
 
Меня ор петухов ТАК успокаивает
Как таблетка бромазепама
:-D
и квохтанье кур в самую жару. и люблю утреннее "кукушка, кукушка", горлица вроде так поет. мне бабушка даже легенду рассказывала, что горлица раньше была кукушкой, а потом превратилась, и ей никто не верил. а она плачет, и пытается всем сказать, что она кукушка.
 
и квохтанье кур в самую жару. и люблю утреннее "кукушка, кукушка", горлица вроде так поет. мне бабушка даже легенду рассказывала, что горлица раньше была кукушкой, а потом превратилась, и ей никто не верил. а она плачет, и пытается всем сказать, что она кукушка.
Дааа
Я при этих звуках прямо проваливаюсь в нирвану
Как транс какой то :-D

А еще есть один звук который люблю
Но это огромная редкость для меня теперь

Зима..деревня.ночь
За окном буран ( не наш а тот)
Ветер воет в трубе печной
И где то далеко далеко собачий редкий лай
Вуф. Вуфф..далеко

Но где это я щас найду
А у бабушки в деревне было так зимой
 
У Кинга очень хорошая материализация детских страхов и травм. И я когда то списывал все на литературный прием. А вот с тобой понимаю, что да, это все материализуется для травматика и становится более реальным чем сама реальность.
 
Назад
Сверху Снизу