Как я жил в аду и вылез оттуда

да примерно так. но бабушкой и дедушкой я перестал страдать еще в детстве, сейчас у меня есть игрухи про Пустоши и всегда можно поразмышлять на тему антуража или легенды героя. Отлично усыпляет )))))
А я не по бабушке с дедушкой
Они у меня долгожители и умерли когда мне уже под сорок лет было


А именно вот это ощущение
защищенности, впереди все лето, вся жизнь, все так безоблачно и ты ды
 
Да но я не успел выйти. Он очень резкий
по сути это была самая обычная жизненная ситуация. за одним столом, за одним компом, за одни чертежом и "подержи ступицу, счас срежу болт, только не роняй". поэтому наверное хорошо, что ты ее прошела не сбежал.
 
всего хорошего. вот ты купил дачу и тебя накрыло якобы по причине. а на самом деле может быть так, что нервная система хочет компенсировать или вообще купировать положительные эмоции и мысли и хочет стресс.
То есть я специально искал какбы это все накрутить?
Но по факту я первый не писал. С другой стороны я мог не ответить но я решил ответить
 
То есть если бы у меня была другая реакция НС то все что было не было бы травмой?

Ну у тебя конкретная длительно существующая травмирующая ситуация.

Но! все таки и про наследственность не забывай.

И твоя мать с психическими особенностями, да и дядька твой - тоже не без них.

Поэтому - ну да - особенная НС тоже...
 
То есть я специально искал какбы это все накрутить?
Но по факту я первый не писал. С другой стороны я мог не ответить но я решил ответить
не ты, не твоя личность, не разум. нервная система, подсознание.
 
по сути это была самая обычная жизненная ситуация. за одним столом, за одним компом, за одни чертежом и "подержи ступицу, счас срежу болт, только не роняй". поэтому наверное хорошо, что ты ее прошела не сбежал.
Кстати в цеху я мог рядом находиться и чтото подержать или делать вместе меня не крыло.
А именно за письменным столом рядом с листом бумаги где он чтото чертит и объясняет. Мне пары секунд хватило чтобы вообще потерять связь с реальностью
 
У любого человека есть травмы.. Это нормальное развитие жизненного пути.
Наверное ))

Если например считать изнасилование нормой
Или там попытки суицида ( это я щас про себя говорю , а не про Бурана)

И ты ды
 
Кстати в цеху я мог рядом находиться и чтото подержать или делать вместе меня не крыло.
А именно за письменным столом рядом с листом бумаги где он чтото чертит и объясняет. Мне пары секунд хватило чтобы вообще потерять связь с реальностью
Я думаю - тут еще сыграло роль, что этот человек так имеет власть над тобой.

ПиСи - и ты не можешь избежать этой ситуации..
ну в принципе - это ПА...
 
Наверное ))

Если например считать изнасилование нормой
Или там попытки суицида ( это я щас про себя говорю , а не про Бурана)

И ты ды
Попытка суицида - это психические особенности - с этим надо к врачу.
 
от этого я точно не усну )
Я щас " покупаю себе дом в русской деревне" перед сном.
Причем в такой деревне уууу
Такой наверное и нет ))

Или уже купила,выхожу утром на крыльцо, петух орет, вокруг никого, кайффф)))
 
Попытка суицида - это психические особенности - с этим надо к врачу.

Изнасилование и у меня было. в возрасте 15 лет.
Да это у меня все давно было

Я это все переработала и пережила
Мне ж 56 лет елки )) не надо мне к врачу уже ( а тогда с этим ко врачу не ходили)
 
У меня было несколько раз тоже
Ну Буран.. Ты сейчас взрослый человек уже - и я уверена, что в Питере есть Психологическая помощь населению. Это прям служба такая....В Москве есть. Это бесплатно. И очень надежно .Там работают хорошие психологи, они все знают. И им можно доверять. Я бы шла таким путем...
 
Кстати в цеху я мог рядом находиться и чтото подержать или делать вместе меня не крыло.
А именно за письменным столом рядом с листом бумаги где он чтото чертит и объясняет. Мне пары секунд хватило чтобы вообще потерять связь с реальностью
Плохо другое, что психика не отделяет реальность от внутреннего.

Смотри.

Реальность, факты:

Тебе 27.
На форуме алкашей/созов/вда ты изложил проблему - проблемы, ипотека, дача, вот это все.
Находится человек, который дает тебе возможность попробовать решить эту проблему, причем не с барского плеча, а все честно.
При каких то там сложностях этот же человек хочет пояснить тебе какие то рабочие моменты и садится рядом.

Внутреннее:

Все это время твоя кривая часть психики парится на тему деанона, потом паника и кошмары от встреч ну и вишенка на торте - тебя вырубает потому что самая обычная ситуация оказалась "из твоего прошлого".

Ты сам видишь адово несоответствие одного другому?
 
Кстати в цеху я мог рядом находиться и чтото подержать или делать вместе меня не крыло.
А именно за письменным столом рядом с листом бумаги где он чтото чертит и объясняет. Мне пары секунд хватило чтобы вообще потерять связь с реальностью
Ну ты ёпрст как то предупреждай про свои реакции! Инструкцию к тебе нужно прилагать, что с тобой можно, а что нельзя)))
 
Назад
Сверху Снизу