Мне 22 года , и я ВДА ,что делать с мамой не знаю ,прошу моральной помощи (

Спасибо большое :obnim2:
Вроде чуть под отпустило ,форум и тренировки помогают ,зря не захожу и не читаю
Очень много слов ,к которым прислушалась ,спасибо )))
 
Теперь хожу на бокс 🥊😅
После тренировки и сил нет уже насиловать свой мозг и нервную систему
А я тоже люблю бокс,:ax: правда у меня были тренировки по Тайскому боксу, такая классная вещь, очень весело и поднимает настроение, и стресс снимает, и тонус классный. Люблю его и всё тут :obnim1:
 
Здравствуйте! Может кто есть с Питера и подскажут куда можно обратиться
Какой-то центр помощи или что-то типо того ,наркологический центр
Мама просит помощи найти чтото ,где жить ,работать ,домой ее не хочу приводить
 
Здравствуйте! Может кто есть с Питера и подскажут куда можно обратиться
Какой-то центр помощи или что-то типо того ,наркологический центр
Мама просит помощи найти чтото ,где жить ,работать ,домой ее не хочу приводить
В Поиск забей - Питер, рабочий дом.
Но там, как правило, бухать нельзя, если маму это устроит.
 
Здравствуйте! Может кто есть с Питера и подскажут куда можно обратиться
Какой-то центр помощи или что-то типо того ,наркологический центр
Мама просит помощи найти чтото ,где жить ,работать ,домой ее не хочу приводить
Ночлежка, но там очередь большая.
 
Спасибо , нашли какой-то центр ,объявление просто висело «помощь а трудной жизненной ситуации» ,приехали забрали ,надеюсь все норм будет
Телефон сказали заберут ,по вс только связь
 
Спасибо , нашли какой-то центр ,объявление просто висело «помощь а трудной жизненной ситуации» ,приехали забрали ,надеюсь все норм будет
Телефон сказали заберут ,по вс только связь
Не хочу тебя расстраивать, но там типа рабство, якобы, говорят
 
Не хочу тебя расстраивать, но там типа рабство, якобы, говорят
Взять в рабство алкашку, которая не имеет ни пенсии, ни накоплений, ни имущества, которое можно отжать, ни здоровья, чтоб работать, ни красоты и молодости, чтобы предоставлять сексуальные услуги - какая-то экономически невыгодная затея, не? Ее ж кормить надо, предоставить кровать. Я не знаю, конечно, но думаю, какой-то уж полной криминальщины быть не должно: есть же телефон этой организации и они знают, что есть родственник.
У меня старший вообще добровольно сдался в тайский монастырь без всякой связи на месяц, а не то, что по воскресеньям. До этого две недели был без связи в другом, никто его не эксплуатировал даже смахиванием пыли, кормили и место для житья предоставили. Россия не Тай, конечно, но всякие программы бывают.
 
Здравствуйте! Может кто есть с Питера и подскажут куда можно обратиться
Какой-то центр помощи или что-то типо того ,наркологический центр
Мама просит помощи найти чтото ,где жить ,работать ,домой ее не хочу приводить
Привет, как у тебя самой дела?
Мама пооучается же с мужчиной жила?
 
Надеюсь ,что не так , но пока и это лучше !
Я тоже надеюсь, что все будет к лучшему
 
Взять в рабство алкашку, которая не имеет ни пенсии, ни накоплений, ни имущества, которое можно отжать, ни здоровья, чтоб работать, ни красоты и молодости, чтобы предоставлять сексуальные услуги - какая-то экономически невыгодная затея, не? Ее ж кормить надо, предоставить кровать. Я не знаю, конечно, но думаю, какой-то уж полной криминальщины быть не должно: есть же телефон этой организации и они знают, что есть родственник.
У меня старший вообще добровольно сдался в тайский монастырь без всякой связи на месяц, а не то, что по воскресеньям. До этого две недели был без связи в другом, никто его не эксплуатировал даже смахиванием пыли, кормили и место для житья предоставили. Россия не Тай, конечно, но всякие программы бывают.
Тогда не понятно в чем смысл брать таких людей, содержать их и тратить свое время, в особенности если это частная лавочка, а не государственная организация, которой дают деньги из бюджета.
 
Тогда не понятно в чем смысл брать таких людей, содержать их и тратить свое время, в особенности если это частная лавочка, а не государственная организация, которой дают деньги из бюджета.
Ну используют труд - а почему нет? Просто бесплатно вот их содержать и расселять? А зачем?
 
Назад
Сверху Снизу