Слабая женщина

по своему профилю, лучше за Султаном наблюдай :-D
Ой, Пирамидончик назначил @Милана34555 ̶л̶ю̶б̶и̶м̶о̶й̶ ̶ж̶е̶н̶о̶й̶ главным наблюдателем за Султаном, урраааа! А то год назад:
лучше за своим кодированным партайгеноссе Султаном проследи чтобы он "до безобразия" не забухал)
А тогда и не знала, что он мой, и вообще, конечно, халатно отнеслась к этой обязанности :ak:
 
Ну, это кто как видит( Пирамидончика спроси, рабыня ты в его понимании или нет. Может, у него насчет этого совсем другое мнение(. Раз кодирована.
Ну я чет не поняла кстати, прочитала эту тему и еще раз убедилась в правильности своего решения :DONT_KNOW:
 
Ну не без этого)
В первых сообщениях тс мало вводных данных было.
Но потихоньку начинает картина проясняться.

@Madonna, бутылки прятала, на помойку стыдливо выносила, втихаря догонялась?
Прятала-прятала. И выносила все с утра быстрее, чтобы забыть про все это дело. С глаз долой из сердца вон. Я вообще стеснительная, ну в меру) Мне, например, стыдно, когда дочь спрашивает, что в бокале. Ещё стыднее, когда я понимаю, что в 6 лет она уже различает вино, шампанское и пиво по виду. Иногда наливаю себе в пластиковый цветной стаканчик, типо вода там или сок.
 
Когда писала в качестве юриста устав предприятия, написала так, что потом по пьяни неоднократно собиралась устроить поджог налоговой, чтобы этот кошмар скрыть🤦. Но чтой-та так и не решилась(((. Потом позорилась, вносила изменения🤦. Расторможенный алкоголем мозг неплох для художественного полета, в официальном документе это уже как-то некрасиво смотрится).
А я все думаю, про что же ты пишешь))) спросить хотела.
Про устав прикольная история)))
 
А я все думаю, про что же ты пишешь))) спросить хотела.
Про устав прикольная история)))
Ну, книжки я тоже издавала, и в журнальчики разной направленности пописывала :sarcastic:
 
Прятала-прятала. И выносила все с утра быстрее, чтобы забыть про все это дело. С глаз долой из сердца вон. Я вообще стеснительная, ну в меру) Мне, например, стыдно, когда дочь спрашивает, что в бокале. Ещё стыднее, когда я понимаю, что в 6 лет она уже различает вино, шампанское и пиво по виду. Иногда наливаю себе в пластиковый цветной стаканчик, типо вода там или сок.
Вот что в пьяных башках? Понятно же, что дичь творим, ужас и стыдобу. Не ныкаем же спитые пакетики от чая, упаковки от крупы, обертки от масла. А так как будто все с виду нормально(. Вруны(((.
 
Прятала-прятала. И выносила все с утра быстрее, чтобы забыть про все это дело. С глаз долой из сердца вон. Я вообще стеснительная, ну в меру) Мне, например, стыдно, когда дочь спрашивает, что в бокале. Ещё стыднее, когда я понимаю, что в 6 лет она уже различает вино, шампанское и пиво по виду. Иногда наливаю себе в пластиковый цветной стаканчик, типо вода там или сок.
У меня тоже дочь, скоро 13. Я наливала в чайную чашку, бутылку прятала в шкафу.

Муж как пьёт?
 
Вот что в пьяных башках? Понятно же, что дичь творим, ужас и стыдобу. Не ныкаем же спитые пакетики от чая, упаковки от крупы, обертки от масла. А так как будто все с виду нормально(. Вруны(((.
Да, прикольно было. Спрячешь, забудешь, а потом на месяце трезвости найдешь и здраствуй синее море, не пропадать же добру. Эх, приятные воспоминания. 😊
 
Да, прикольно было. Спрячешь, забудешь, а потом на месяце трезвости найдешь и здраствуй синее море, не пропадать же добру. Эх, приятные воспоминания. 😊
Рыгнула :bee:
 
Я наливала в чайную чашку
Тоже пила исключительно из кружек.
Потому что в какой-то очередной приступ типа "всё! больше не буду пить ни за что и никогда!!"-выкинула все рюмки и бокалы в помойку.как будто они главное зло)
Если уж приспичит выпить,можно и из мыльницы выпить и из горла.казалось бы причём тут были рюмки)
 
Тоже пила исключительно из кружек.
Потому что в какой-то очередной приступ типа "всё! больше не буду пить ни за что и никогда!!"-выкинула все рюмки и бокалы в помойку.как будто они главное зло)
Если уж приспичит выпить,можно и из мыльницы выпить и из горла.казалось бы причём тут были рюмки)
И из детской бутылочки:-X
 
Да, прикольно было. Спрячешь, забудешь, а потом на месяце трезвости найдешь и здраствуй синее море, не пропадать же добру. Эх, приятные воспоминания. 😊
Это кажется, что приятные), когда все неприятные выветрились
 
Назад
Сверху Снизу