Слабая женщина

Да тебе, спасибо)
Задача простая: не покупать, не наливать, не пить.
Задача посложнее: учиться жить в трезвости так, что именно в ней было хорошо. Я этим путем пошла и вот трезва и мне кажется странной идея теперь стать пьяной, зачем?
Очень рада за тебя. К этому же и стремлюсь.
 
Да. Я предусмотрительно покупаю маленькую бутылочку шампанского, чтобы большую всю не выпить. Ведь работа, дети, да и самой умирать не хочется.
Я тоже маленькие брала, потом поняла, что большие дешевле…а на работу можно на метро
 
Зависимая. У того, кого нет зависимости нет проблем жить жизнь трезво, а я если выдержала 3 месяца, хотя планировала год. Старалась, отмечала, когда не пью.
Считай, тест на алкоголизм сдала с положительным результатом. Неалкашу не надо проверять себя, может ли он продержаться без выпивки какое-то время. Причем, если бы ты поставила срок три месяца, было бы хуже: ты бы уверилась, что не алкаш. Это всегда замечательно стимулирует на дальнейший употреб.
 
Я тоже маленькие брала, потом поняла, что большие дешевле…а на работу можно на метро
А я из дома удаленно работать повадилась), что очень опасно. Так как бокал шампанского перемещается на обеденный перерыв.
 
А я из дома удаленно работать повадилась), что очень опасно. Так как бокал шампанского перемещается на обеденный перерыв.
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
А я из дома удаленно работать повадилась), что очень опасно. Так как бокал шампанского перемещается на обеденный перерыв.
Как можно прибухнуть и работать дальше, у меня даже после бокала работа не идет уже. А кто-то умудряется и в течении всего рабочего дня на удаленке бухать.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Поняла. Спасибо.
 
🤣 Мне повезло меньше. Я из финансовой сферы.
Когда писала в качестве юриста устав предприятия, написала так, что потом по пьяни неоднократно собиралась устроить поджог налоговой, чтобы этот кошмар скрыть🤦. Но чтой-та так и не решилась(((. Потом позорилась, вносила изменения🤦. Расторможенный алкоголем мозг неплох для художественного полета, в официальном документе это уже как-то некрасиво смотрится).
 
Как можно прибухнуть и работать дальше, у меня даже после бокала работа не идет уже. А кто-то умудряется и в течении всего рабочего дня на удаленке бухать.
Я на вечер оставляла себе задачи, которые могу выполнять на автомате. Включала фильм, открывала вино. Вот какая я молодец и работала весь день, и выпить успела :WALL:очень опасная иллюзия, что я все контролирую.
 
Никакого сарказма.
Возможно, что от 100 гр водки голова болеть не будет.
Тс употребляет не бутылку- две вина, а пол бутылки.

Не допивает бутылку.
Сама пишет, что пьет немного.
У нее проблема, что ей плохо утром, запрос как расслабиться без алкоголя.

Имхо, пока не наш товарищ
А мне кажется фасады побелены :girl_in_dreams:
 
Сулейманом, каким же ещё?....
А я отчего-то подумал про Ахмет-Хана сразу... Наверно день Победы, все это вот...;-)
Как можно прибухнуть и работать дальше
Отлично можно! Я вот, когда работал слесарем-сантехником, так это нормой было. Вот не прибухнув в говне копаться -- это нонсенс.:-D
 
Назад
Сверху Снизу