Марафон трезвости #17_3 Весеннее обострение

Важная информация
При торгах и тяге срочно пиши команде!!!
Форма ежедневного отчёта : Трезв(а), дата, @Синяя Лярва, @Ялия, @дядя Коля
Журнал трезвости
Журнал профильных

Спортзал
1420739-68c7014843e0c1a38b00820a8bb430e7.jpg


Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @Павлуша @Salamander @Флейта


Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Посмотрела сериал "Монастырь", оказался очень для меня полезен. Пересмотрела своё отношения к старшей дочери. В нужный момент, нужно принять, что дети выросли и должны сами выбрать свой путь, а я могу лишь только поддержать и оказать помощь, если меня попросят.🙏
Что ещё удивительно, прямо чудом это считаю. Я давно откладывала просмотр и именно сейчас решила его посмотреть, когда с дочкой возникли разногласия, а у меня душевные терзания.
 
Посмотрела сериал "Монастырь", оказался очень для меня полезен. Пересмотрела своё отношения к старшей дочери. В нужный момент, нужно принять, что дети выросли и должны сами выбрать свой путь, а я могу лишь только поддержать и оказать помощь, если меня попросят.🙏
Что ещё удивительно, прямо чудом это считаю. Я давно откладывала просмотр и именно сейчас решила его посмотреть, когда с дочкой возникли разногласия, а у меня душевные терзания.
Я когда дочь отпустила на свободу, она так напряглась))
Кайфанула сперва, а потом такая - тебе что совсем наплевать на меня? 😂
 
Посмотрела сериал "Монастырь", оказался очень для меня полезен. Пересмотрела своё отношения к старшей дочери. В нужный момент, нужно принять, что дети выросли и должны сами выбрать свой путь, а я могу лишь только поддержать и оказать помощь, если меня попросят.🙏
Что ещё удивительно, прямо чудом это считаю. Я давно откладывала просмотр и именно сейчас решила его посмотреть, когда с дочкой возникли разногласия, а у меня душевные терзания.
Знаешь, в этом сериале есть одна сцена, которая сама по себе стоит того, чтобы его посмотреть - монолог наркомана, которого играет Смольянинов с батюшкой) очень врезался)
 
Я когда дочь отпустила на свободу, она так напряглась))
Кайфанула сперва, а потом такая - тебе что совсем наплевать на меня? 😂
И моя) когда говорю ей: смотри, поступай как хочешь.
- ну маааам?!🤪😁
 
Я когда дочь отпустила на свободу, она так напряглась))
Кайфанула сперва, а потом такая - тебе что совсем наплевать на меня? 😂
Моя уехать хочет в другой город через полтора года, я такого не ожидала. В голове же себе уже придумала как будет, а тут она такое мне сказала, ну и страхов у меня куча. Короче дело во мне, в принципе как и всегда :-D.
Разложил уже это всё по полочкам у себя в голове, обсудила. Смиряюсь, что возможно так и будет, а возможно и не будет.
 
Знаешь, в этом сериале есть одна сцена, которая сама по себе стоит того, чтобы его посмотреть - монолог наркомана, которого играет Смольянинов с батюшкой) очень врезался)
Да, да. Я на этом моменте расплакалась, Павлуше нашей писала.
 
Моя уехать хочет в другой город через полтора года, я такого не ожидала. В голове же себе уже придумала как будет, а тут она такое мне сказала, ну и страхов у меня куча. Короче дело во мне, в принципе как и всегда :-D.
Разложил уже это всё по полочкам у себя в голове, обсудила. Смиряюсь, что возможно так и будет, а возможно и не будет.
Жить в будущем наше алкашеское всë) 🤗
Тоже этим страдаю
Возвращаемся в сейчас, осматриваемся, благодарим, наслаждаемся 😍
 
Жить в будущем наше алкашеское всë) 🤗
Тоже этим страдаю
Возвращаемся в сейчас, осматриваемся, благодарим, наслаждаемся 😍
Да уже нормально, это не сегодня было, на днях.
Ну и вообще хорошо, что она мне сейчас сообщила о своих планах, а не за неделю. Плюс однозначно. Ну я успокоилась, просто пересматриваю своё отношение, что она уже не крошка.
 
Да уже нормально, это не сегодня было, на днях.
Ну и вообще хорошо, что она мне сейчас сообщила о своих планах, а не за неделю. Плюс однозначно. Ну я успокоилась, просто пересматриваю своё отношение, что она уже не крошка.
Хорошо тебе, у тебя ещё и крошка есть) 😍
 
Я когда дочь отпустила на свободу, она так напряглась))
Кайфанула сперва, а потом такая - тебе что совсем наплевать на меня? 😂
@Яля поясни пожалуйста что значит отпустила на свободу? Во сколько лет ты решила что пора ей ?
Моему сыну 14 , начинает показывать характер, я стараюсь не давить, но четко разграничить маленькие уступки с моей стороны от отсутствия воспитания.
 
Да уже нормально, это не сегодня было, на днях.
Ну и вообще хорошо, что она мне сейчас сообщила о своих планах, а не за неделю. Плюс однозначно. Ну я успокоилась, просто пересматриваю своё отношение, что она уже не крошка.
Удивительное дело, но они становятся ближе, если дать больше свободы и начать доверять, отпустить контроль, я через силу это сделала
 
@Яля поясни пожалуйста что значит отпустила на свободу? Во сколько лет ты решила что пора ей ?
Моему сыну 14 , начинает показывать характер, я стараюсь не давить, но четко разграничить маленькие уступки с моей стороны от отсутствия воспитания.
Не, в еë 14 я ещё действующий алк была и соз) 🙈
Контроль в перемешку не пойми с чем. Мне кажется меня спасло, то, что мы всегда всë старались честно обсудить, и события и чувства.
Поэтому доверительные отношения.
 
Удивительное дело, но они становятся ближе, если дать больше свободы и начать доверять, отпустить контроль, я через силу это сделала
Не, у меня контроля нет, моя давно свободный птиц :-D, единственное прошу во время домой придти, если не успевает, то предупредить.
В другой город боюсь отпускать, не только за неё боюсь, там куча страхов.
 
Я в 14 уже бухала с панками на кладбище :facepalm:, мне кажется, что сейчас совсем другие дети и слава Богу, очень радостно.
 
Не, у меня контроля нет, моя давно свободный птиц :-D, единственное прошу во время домой придти, если не успевает, то предупредить.
В другой город боюсь отпускать, не только за неё боюсь, там куча страхов.
Я тоже боялась и сейчас боюсь, каждый раз как в первый, она еще и выглядит как подросток в свои 21 на 15, провожаем её с сумками на перевес, ну Филипок)) ни дать, ни взять)
но мечты должны сбываться, так муж сказал и крыть мне не чем)
 
Удивительное дело, но они становятся ближе, если дать больше свободы и начать доверять, отпустить контроль, я через силу это сделала

Я когда дочь отпустила на свободу, она так напряглась))
Кайфанула сперва, а потом такая - тебе что совсем наплевать на меня? 😂
Девочки 🙏 КАК? 😢 я вот работаю над этим, но «одной пишу, другой зачёркиваю».
Как то не получается у меня основательно, от сердца.
Сын отдельно живёт с сентября, всё хорошо и комфортно у него. Но я всё никак не могу отпустить вожжи (( он злится и сразу ставит барьер, мама, я взрослый уже. 22 ему.
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
577K
Ответы
37K
Просмотры
719K
Ответы
22K
Просмотры
402K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу