Марафон трезвости #17_4 Весна на скейте

Важная информация

При любых торгах или тяге - сначала напишите в команду, а потом примите решение!

Форма ежедневного отчёта:
Трезв(а), дата, @Membar @Trinitaria @Леонелла

Журнал трезвости
Журнал профильных

Профильное задание 7
В профильных зовём наставника и помощников @File_o_Fish @Polka Dot



Тайная Оракула

Тайная "Фотоохота"
ФОТООХОТА "В гости к Гестии"
Я сегодня обзоры на игры читал. Одна заинтересовала, решил купить (Baldur's Gate). А купить нельзя из России.

Начал изучать тему, как можно купить. Очень понравился первый комментарий под статьёй на эту тему.
"Рекомендую торрент. Очень удобно и примерно на 2000р дешевле". Так и поступил, качаю. :-D
Брось эту бяку про содомию. В нашем возрасте в «три в ряд» играть в пору
 
Я сегодня обзоры на игры читал. Одна заинтересовала, решил купить (Baldur's Gate). А купить нельзя из России.

Начал изучать тему, как можно купить. Очень понравился первый комментарий под статьёй на эту тему.
"Рекомендую торрент. Очень удобно и примерно на 2000р дешевле". Так и поступил, качаю. :-D
У нас если что-то скачаешь через торрент - штраф мин 1000 евро.🙈
 
Вот тоже самое! Надо в положительное русло направлять! Я сейчас развела фиалки и понимаю 15 штук мне мало, надо так, что прям было много и сложно остановиться. И так во всём!
Да, есть такое!😉
Меня бесит порой мой перфекционизм. Эти крайности… Либо все идеально, либо никак.
 
Смотри, ты утрируешь и загоняешься. 1. Если строиться то жить не обязательно у них, а на съеме, и заехать после окончания стройки и ремонта, а это 3-4 месяца. 2. Не обязательно строиться на этом участке, можно купить другой, а этот продать. Участок подобрать такой который и по месту и по соседям устраивает вас(возможно уже с заборами поднятыми самими нелюдимыми соседями)
Так что упираться и лесть в болото с кактусами своими руками не нужно.
Это да)Просто сейчас такая каша в голове,такие качели эмоциональные,говорю ж,этот выезд как снег на голову
 
Есть такая фигня. И счас брожу, времени свободного куча, чешу репу, что поделать. Вязать, чтоль, научиться? Носки своего размера себе самому. :-D
Как раз на 23 февраля осилишь:-D
 
Это да)Просто сейчас такая каша в голове,такие качели эмоциональные,говорю ж,этот выезд как снег на голову
Вот и посиди на попе ровно, поживите на съеме, проветрите голову. Потом уже спокойной головой решите как поступить
 
Как раз на 23 февраля осилишь:-D
Ободрически звучит. Сижу в кресле, смотрю романтический сериальчик, вяжу шарфик, а по полу клубки ниток катает чёрный мейнкун. Обалденно. :mysterious:
 

Похожие темы

Ответы
23K
Просмотры
578K
Ответы
37K
Просмотры
720K
Ответы
22K
Просмотры
402K
Ответы
13K
Просмотры
331K
Назад
Сверху Снизу