Как убедить человека лечиться?

Мне вот очень нравится , как некоторые созы считают себя тут самыми умными, следят за счётчиками алков, а по факту люди которых обижали и сами зависимые только не от алкоголя , а от людей. Пора уже прекратить эту бессмысленную войну. Опять же подчёркиваю некоторые. Мы здесь все на равных правах и новенье и старение и алки и созы и алко созы :-D Главное никому не нарушать правила форума. А высказаться я считаю может каждый желающий.
 
Пусть каждый тут , кто особо выпендривается за себя немного расскажет, какого хрена он тогда делает на этом форуме раз он такой супер нев...нный. :-D :-D :-D
 
@Анэля, помнишь Братагримма? Тож философски был настроенный, тольк с религиозным уклоном. Как он там, появляется у вас в отделении? В срыве, может?
Нет... Такого вроде не помню 🤷🏻‍♀️
Есть еще с нормальным счетчиком Караколь, иногда они пересекаются и в этот момент перестаю вообще понимать что происходит)
 
Когда накрывает неудержимое желание кому-то помочь, возможно, имеет смысл задать самому себе два вопроса.
1. Просят ли у меня помощи?
2. Есть ли у меня реальные ресурсы для её оказания (знания, личный опыт, достаточно устойчивая психика и тд).

Это тормозит в моменте, по себе знаю.

И в сухом остатке, зачастую, получается так, что остаётся только собственное желание почему-то изменить жизнь другого в угоду своим хотелкам.
А это - само по себе уже реальная проблема. И не чья-то, а твоя собственная.
Возможно, с неё и имеет смысл начинать.
Естественно, это только моё мнение.
 
Интоксикация алкоголем (алкоголизм) проходит сама собой, так как организм выводит токсины. Если, конечно, не продолжать отравляться.
То то и оно.. Интоксикация выводится. А алкоголизм остается.

и у многих без алкоголя он еще хлеще. потому что алкоголь хотя бы убирал часть симптомов.
 
Пусть каждый тут , кто особо выпендривается за себя немного расскажет, какого хрена он тогда делает на этом форуме раз он такой супер нев...нный. :-D :-D :-D
А ты сейчас в каком отделении? Тут алкоголизм то не лечат..
 
Нет... Такого вроде не помню 🤷🏻‍♀️...
Та тот же, который учил соз правильно молиться об алкоголиках.
Есть еще с нормальным счетчиком Караколь, иногда они пересекаются и в этот момент перестаю вообще понимать что происходит)
Батл Ницше/ Шопенгауэр?))
 
Назад
Сверху Снизу