Слабая женщина

Не помню кто то говорил что людям с первым и единственным счетчиком тут не особо верит(не про тех, кто бросил до форума) я соглашусь.
Отчего же: много примеров, когда человек постоянно пишет в темах и имеет "первый счетчик", по его репликам сразу ясно: датый или нет.
В любом случае, счетчик не делает людей умнее, это не медаль "За боевые заслуги", к которой полагаются денежные выплаты, это сугубо личный девайс и как к нему относиться -- личное же дело.
 
И да я еушница, и не могла не допить свою чекушку.
Иногда бежала за продолжением в магазин.
Я 250 первое время пила несколько дней коньяка, растягивалось спокойно и вставляло нужным образом. Закончила 0,5 в одно лицо. Через , точно не помню, сколько лет Смотря на каком круге чел.
 
Я 250 первое время пила несколько дней коньяка, растягивалось спокойно и вставляло нужным образом. Закончила 0,5 в одно лицо. Через , точно не помню, сколько лет Смотря на каком круге чел.
Я пила несколько глотков конька на ночь, но порой нажиралась до поблевать. Да все. Как только человек для чего-то пьет, это набат.
 
Ну если ТС головой не только ест и пьёт,но и думает,то и не пойдёт.возможно.
А так.поддерживаю вопрос Бри.
@Madonna,
И ещё из личного опыта.
Когда подключила фарму,привела НС в порядок,то и развалилась связка "нервное напряжение-алкоголь".
Нет нервного напряжения-нет алкоголя.отвалился за ненадобностью.
 
Блин я забыла кто писал, просто помню вот на такое мнение наткнулась. Щас вижу, что вас оказца много)
может быть этот человек привык сам врать и себе не верить? а может зависть, сомнение, что сам не сможет трезво жить
 
О, как интересно)

Всем привет! Зарегистрировалась, чтобы общаться с Вами.
Таким образом еще через годик и увеличение дозняка отследим. Здесь не случайное "поговорить". Screenshot_2024-05-05-10-53-28-226_com.android.chrome.jpg
 
Я соз, да. И эти советы попей 100 грамм водки, причем от марафонцев, у меня в голове не укладываются
Если перевести на язык созочек,Унфочка,надо было сказать пациент пока не ссыться и с ружжом на перевес не бегает,рано!
 
@Unfa, у тс не нарушен количественный контроль. Алкоголик не может выпить бутылку пива и потом открыть бутылку шампанского, налить 200 гр, и остановиться. Не может.
Алкоголик допьёт бутылку шампанского.

Тс, кмк, решает алкоголем другие проблемы. Ей к врачам и/или ПТ наверное нужно.

Она выпивает то количество, которое в моменте решает ее проблему. Жалуется, что утром плохо.
Если б утром было не плохо, она б сюда не пришла.

Имхо, не алкаш.
А кто? Я так начинала. Допилась до запоя
 
Ну вот у меня вызывает сперва недоверие потом «о нифига, уважуха!»
Милан,ну это конечно все понятно. Только это только сугубо личное мнение будет,и того кто это сказал - тоже.
По сути от этого тем кто со счётчиком не холодно не жарко,он просто есть и просто тикает
 
Мне чет история Фиалки вспомнилась, человек барахтался барахтался и смог
Ты так уверенна? у неё уже были большие сроки, и вообще,
по своему профилю, лучше за Султаном наблюдай :-D

И ещё из личного опыта.
Когда подключила фарму,привела НС в порядок,то и развалилась связка "нервное напряжение-алкоголь".
Нет нервного напряжения-нет алкоголя.отвалился за ненадобностью.
Не убирают неврологи-психологи первопричины алкогольной зависимости, стержневой фактор - социальный.
 
Если перевести на язык созочек,Унфочка,надо было сказать пациент пока не ссыться и с ружжом на перевес не бегает,рано!
Ну если ТС не глупа, то задумается, а так ждем через пару-тройку лет, когда будет за второй чекушкой в магаз бегать)
 
Доброго утра! Всех поздравляю со светлой Пасхой!
Ребята у меня алкоголизм. Я без алкоголя еле смогла 3 месяца прожить. Человек, у которого нет зависимости не отмечает дни, когда он не пьёт. И не ждёт возможности выпить.
 
Ну если ТС не глупа, то задумается, а так ждем через пару-тройку лет, когда будет за второй чекушкой в магаз бегать)
Да мы ее уже потеряли,напугали.
Она не ожидала такой бурной дискуссии,так пришла после праздников,а тут набросились коршуны:bat:
 
Ты так уверенна? у неё уже были большие сроки, и вообще,
по своему профилю, лучше за Султаном наблюдай :-D


Не убирают неврологи-психологи первопричины алкогольной зависимости, стержневой фактор - социальный.
Каким султаном?)
 
Назад
Сверху Снизу